Voici tous les horaires des groupes et de nos activités CLUB pour la période du lundi 26 février au samedi 10 mars 2018.
Tableau complet des créneaux à télécharger >> Ici ...
Reprise des créneaux horaires habituels à partir du lundi 12 mars 2018.
Pour toute question sur ces horaires, contactez nous par mail à Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Semaine du lundi 26 février au samedi 03 mars 2018
/!\ ATTENTION - Fermeture du centre nautique sur la semaine pour vidange technique /!\
Groupe | lundi 26 fev | mardi 27 fev | mer 28 fev | jeu 01 mar | ven 02 mar | sam 03 mar |
Juniors Seniors A/B | Stage Canet | Stage Canet | Stage Canet | Stage Canet | Stage Canet | Stage Canet |
Juniors Seniors C | Stage Canet | Stage Canet | Stage Canet | Stage Canet | Stage Canet | Stage Canet |
ou Gd Couro>> | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 10h00-12h00 | |
Juniors Seniors D | / | / | / | / | / | / |
Jeunes A | Gd Couronne>> | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 10h00-12h00 |
Jeunes B | Gd Couronne>> | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 14h00-16h00 | 10h00-12h00 |
Jeunes C | / |
|
/ | / | ||
Aucune séance | / | / | / | |||
Perfectionnement | / | / | / | |||
Aucune séance | / | / | / | |||
Ecole de Natation 3 | / | / | / | |||
/ | / | / | ||||
Ecole de Natation 2 | / | / | / | |||
/ | / | / | ||||
Ecole de Natation 1 | / | / | / | |||
/ | / | / | ||||
Masters | / | / | / | |||
/ | / | / | ||||
Aquagym | / | / | / | |||
/ | / | / | ||||
/ | / | / | ||||
Nat Synchonisée | / | / | / | |||
Artistique | / | / | / | |||
Semaine du lundi 05 mars au samedi 10 mars 2018 | ||||||
Groupe | lun 05 mar | mar 06 mar | mer 07 mar | jeu 08 mar | ven 09 mar | sam 10 mar |
Juniors Seniors A/B | 08h30-11h00 | 09h00-11h30 | Gd Couronne | Meeting Nat | ||
17h00-19h30 | 17h00-19h30 | 14h30-18h15 | 16h00-18h30 | 17h00-19h30 | ||
Juniors Seniors C | 08h30-11h00 | 09h00-11h30 | Gd Couronne | Meeting Nat | ||
17h00-19h30 | 17h00-19h30 | 14h30-18h15 | 16h00-18h30 | 17h00-19h30 | ||
Juniors Seniors D | ||||||
17h00-19h30 | 17h00-19h30 | 17h00-19h30 | ||||
Jeunes A | 08h30-11h00 | |||||
17h00-19h30 | 16h00-18h15 | 17h00-19h30 | 17h00-19h30 | |||
Jeunes B | 08h30-11h00 | |||||
17h00-19h30 | 17h00-19h30 | |||||
Jeunes C | ||||||
Perfectionnement | ||||||
Ecole de Natation 3 | 08h30-11h00 | |||||
17h00-18h00 | 17h00-19h30 | |||||
Ecole de Natation 2 | / | / | ||||
Ecole de Natation 1 | / | / | ||||
Masters | 18h00-19h30 | 18h15-19h30 | ||||
Aquagym | 17h15-18h00 | 11h15-12h00 | 11h45-12h30 | 19h30-20h15 | ||
18h00-18h45 | 20h15-21h00 | |||||
18h45-19h30 | ||||||
Nat Synchonisée | 10h00-12h00 | 11h00-13h30 | 09h00-11h00 | |||
Artistique | 19h30-21h30 | 14h30-21h30 | 19h30-21h00 |