Calendrier

Meeting 76 début de saison
Dimanche 20 Octobre 2019, 09:00 - 17:00
Clics : 49
Contact Florentin 06 04 44 60 25
BOURRU Florentin (1998) FRA
4x50 Nage Libre Messieurs [4 relayeur] série 1 couloir 3 01:55.00 Dimanche 20 Octobre 11h26
4x50 4 Nages Messieurs [2 relayeur] série 1 couloir 3 02:10.00 Dimanche 20 Octobre 15h07

DOURLEN Maxime (2000) FRA
4x50 Nage Libre Messieurs [1 relayeur] série 1 couloir 3 01:55.00 Dimanche 20 Octobre 11h26
4x50 4 Nages Messieurs [1 relayeur] série 1 couloir 3 02:10.00 Dimanche 20 Octobre 15h07
100 Nage Libre Messieurs série 5 couloir 3 00:55.88 Dimanche 20 Octobre 10h51
400 Nage Libre Messieurs série 5 couloir 3 04:15.57 Dimanche 20 Octobre 16h19
100 Dos Messieurs série 4 couloir 3 00:58.80 Dimanche 20 Octobre 16h53

DUHAMEL Jules (2003) FRA
4x50 Nage Libre Messieurs [2 relayeur] série 1 couloir 3 01:55.00 Dimanche 20 Octobre 11h26
4x50 4 Nages Messieurs [4 relayeur] série 1 couloir 3 02:10.00 Dimanche 20 Octobre 15h07
100 Nage Libre Messieurs série 5 couloir 5 00:59.28 Dimanche 20 Octobre 10h51
400 Nage Libre Messieurs série 5 couloir 2 04:43.67 Dimanche 20 Octobre 16h19
100 Dos Messieurs série 4 couloir 5 01:08.88 Dimanche 20 Octobre 16h53

TANGUY Robin (2004) FRA
4x50 Nage Libre Messieurs [3 relayeur] série 1 couloir 3 01:55.00 Dimanche 20 Octobre 11h26
4x50 4 Nages Messieurs [3 relayeur] série 1 couloir 3 02:10.00 Dimanche 20 Octobre 15h07
100 Nage Libre Messieurs série 4 couloir 2 01:04.95 Dimanche 20 Octobre 10h49
100 Papillon Messieurs série 3 couloir 4 01:12.35 Dimanche 20 Octobre 11h17
400 Nage Libre Messieurs série 5 couloir 5 04:47.68 Dimanche 20 Octobre 16h19

BAILLEUL Clara (2006) FRA
4x50 4 Nages Dames [2 relayeuse] série 2 couloir 3 02:30.00 Dimanche 20 Octobre 15h03
100 Nage Libre Dames série 5 couloir 3 01:11.59 Dimanche 20 Octobre 10h37
400 Nage Libre Dames série 6 couloir 1 05:30.12 Dimanche 20 Octobre 15h46
100 Brasse Dames série 3 couloir 2 01:38.00 Dimanche 20 Octobre 17h00

BARREAU Camille (2005) FRA
4x50 Nage Libre Dames [1 relayeuse] série 2 couloir 4 02:10.00 Dimanche 20 Octobre 11h23
4x50 4 Nages Dames [4 relayeuse] série 2 couloir 3 02:30.00 Dimanche 20 Octobre 15h03
100 Nage Libre Dames série 6 couloir 2 01:10.79 Dimanche 20 Octobre 10h39
400 Nage Libre Dames série 5 couloir 4 05:39.40 Dimanche 20 Octobre 15h40
100 Dos Dames série 4 couloir 3 01:22.35 Dimanche 20 Octobre 16h42

BENAKCHA Médina (2004) FRA
4x50 Nage Libre Dames [4 relayeuse] série 2 couloir 4 02:10.00 Dimanche 20 Octobre 11h23
4x50 4 Nages Dames [3 relayeuse] série 2 couloir 3 02:30.00 Dimanche 20 Octobre 15h03
100 Nage Libre Dames série 7 couloir 5 01:03.38 Dimanche 20 Octobre 10h41
100 Papillon Dames série 4 couloir 3 01:12.25 Dimanche 20 Octobre 11h10
400 Nage Libre Dames série 5 couloir 3 05:31.18 Dimanche 20 Octobre 15h40

BONAMI Mathilde (2005) FRA
4x50 Nage Libre Dames [3 relayeuse] série 2 couloir 4 02:10.00 Dimanche 20 Octobre 11h23
100 Nage Libre Dames série 6 couloir 4 01:10.19 Dimanche 20 Octobre 10h39
400 Nage Libre Dames série 4 couloir 2 06:00.62 Dimanche 20 Octobre 15h33
100 Dos Dames série 5 couloir 4 01:17.40 Dimanche 20 Octobre 16h44

CRAMBERT Emma (2005) FRA
400 Nage Libre Dames série 6 couloir 4 05:25.65 Dimanche 20 Octobre 15h46

GODON Mélina (2005) FRA
4x50 4 Nages Dames [1 relayeuse] série 2 couloir 3 02:30.00 Dimanche 20 Octobre 15h03
100 Nage Libre Dames série 6 couloir 5 01:11.14 Dimanche 20 Octobre 10h39
400 Nage Libre Dames série 6 couloir 2 05:26.29 Dimanche 20 Octobre 15h46
100 Dos Dames série 5 couloir 2 01:19.85 Dimanche 20 Octobre 16h44

LARCHER Audrey (2005) FRA
4x50 Nage Libre Dames [2 relayeuse] série 2 couloir 4 02:10.00 Dimanche 20 Octobre 11h23
100 Nage Libre Dames série 5 couloir 1 01:14.59 Dimanche 20 Octobre 10h37
400 Nage Libre Dames série 3 couloir 4 06:11.09 Dimanche 20 Octobre 15h26
100 Brasse Dames série 3 couloir 4 01:35.53 Dimanche 20 Octobre 17h0
Lieu Centre Aquatique Alain Guilloit - ND Gravenchon/Port Jerome sur Seine
Seuls les nageurs des groupes Juniors/Seniors liste B et C sont concernés par cette compétition